Что делать, если я получил судебный приказ по долгу ЖКХ во время отпуска и мой зарплатный счет был арестован?

По почте мне пришёл судебный приказ (долг ЖКХ), но в это время я был в отпуске (35 дней), через время по нему у меня арестовали зарплатный счёт (все средства). Я ещё в отъезде. Какие мои действия (любая сумма на карте сразу снимается)
Лучший ответ

Восстанавливайте срок для отмены судебного Приказа, если пропустили по уважительной причине. И отменяйте Приказ.Ждите искового производства по Вашим долгам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но ведь не имеют права снимать ВСЕ деньги - мне просто не на что жить.

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте снимать не более 50%

То есть все вопросы я могу разрешить только по приезду? А позвонить приставу есть смысл?

В телефонном режиме могут дать информацию а могут и не дать...все на усмотрение пристава.