Спор о недействительной сделке - как защитить права несовершеннолетнего ребенка и истца?
У ребенка не было ничего изначально, а потому его права не нарушены, он получил имущество незаконно. А потому нужно изменить способ исполнения решения суда на истребование квартиры из собственности ребенка, обращении на неё взыскания...Тут продумать нужно. То, что одно жильё у него не должно иметь значения.
я уже подал но мне нужно убедить суд.
компромисс не найти, да он и не нужен тому, кто оспорил и отменил договор дарения. см. почту
судебный акт не исполняется
Общее правило компромисса определение условий приемлемых дя обоих сторон
А юридически в данном случае компромисс можно оформить заключением мирового соглашения.
В соответствии со ст. 153.8 ГПК РФ мировое соглашение может быть заключено сторонами на любой стадии гражданского процесса.
мировое не подходит, ответчики не хотят платить деньги и заключать мировое соглашение