История борьбы за выплату - как я выиграла суд против компании помощи на дороге
Здравствуйте. В просьбе ответчика должны отказать. Вы можете подать возражения на это заявление. А вот исполнительный лист вам должны выдать. Кроме того вы можете написать заявление чтобы суд сам направил исполнительный лист в электронном виде для исполнения.
Да, они имеют право на обжалование.
У них был месяц на обжалование до вступления в законную силу. Или я не права?
Месяц с момента изготовления решения (5 дней), если они получили решение за пределами срока на обжалование, то имеют право подать заявление о восстановление срока на обжалование и обжаловать решение.
Они принципиально не получают корреспонденцию! Отправлялось электронно. Неудачное вручение. И так много раз. По закону, насколько мне известно, организация обязана раз в 5-7 дней получать письма! Они не получают
Вы же юристу своему за эту работу заплатили деньги.
Почему у этого юриста не консультируетесь?
Я никакому юристу не платила ничего
Добрый день!
Да, имеют полное право.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.