Лишение прав и лечение - как влияют на отсрочку платежа в связи с ДТП
Отсрочка платежа предоставляет судом, для чело надо подать заявление. Решение о предоставлении отсрочки или об отказе в этом принимает суд, все зависит о т обстоятельств дела и от представленных доказательств, обосновывающих необходимость предоставления отсрочки.
Состояние моего здоровья можно считать аргументом?
Можно, если при этом вы не можете работать, необходимо лечение в стационаре (даже если в дневном).
Это ещё не ограничение?
Что такое Предупреждение к исполнительному производству?
Пристав может предупредить должника, что в случае уклонения от погашения долга, он может направить его на работу принудительно или наложить арест и реализовать имущество должника.
Пока вы не пойдете в суд с заявлением, не узнаете его решение по вашему вопросу.
И по снятию ограничений, и по оплате - в судебном порядке.
Сколько это будет стоить?
Заявление об отсрочке - бесплатно, без госпошлины.