Как узнать кто вступал в наследство дома после смерти брата, так как я остался последний в этом доме.
Лучший ответ
Можно узнать у нотариуса, который открыл наследственное дело умершего брата. В первую очередь вступают в наследство наследники 1 очереди - родители, дети, супруг. Или наследники по завещанию.
Если прошло много времени, получите выписку на дом в Россреестре (через МФЦ или Госуслуги), там будут указаны собственники дома.