Возможно ли привлечение к уголовной ответственности по статье 230 УК РФ за склонение к употреблению наркотиков несовершеннолетнего наркомана без свидетельских показаний?
Могут ли привлечь к уголовной ответственности по ч 3 ст 230 ук рф (склонение к употреблению несовершеннолетнего) если несовершеннолетний наркоман (употреблял ранее) и по делу ни свидетелей (только показания потерпевшего)
Лучший ответ
Подобные вопросы к своему защитнику - адвокату. Здесь, не зная конкретных обстоятельств дела, однозначно правильного ответа не дадут
Могут привлечь к ответственности в зависимости от конкретных обстоятельств дела.
могут, и обязательно постараются
Слабая доказательная база .
Можно составить свои показания