LSN Messenger
Пермь, 22.03.2024, 06:46

Как правильно реагировать на вызов на совет по профилактике неуспеваемости в школе?

Вопрос №23738586 из г. Пермь
опубликован 22.03.2024, 06:46
Мы приехали из Италии и на временны период 3 месяца поступили в школу прошло месяц и нас вызывают на совет профилактики по неуспеваемости хотя с учителем мы не успеваемость не обсуждали всё было тихо а последние четыре дня в тетради и дневникие много замечаний. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Принять меры к повышению успеваемости ученика.

22.03.2024, 09:18

вероятно пришло время обсудить; из вопроса не вижу в чем проблема выяснить все обстоятельства с учителем... возникнут вопросы непонимания - пишите... обсудим

22.03.2024, 06:55

Дак нас не вызывают на встречу с учителем а вызывают на совет профилактики,

22.03.2024, 06:59

в чем вы видите конкретно проблему - значит там все и обсудите... в конце концов найдите возможность, если так необходимо, переговорить с учителем до того.... выясните проблему и подготовитесь к встрече с советом

22.03.2024, 07:03