Борьба с мошенниками, банкротство и судебные разбирательства - как сохранить машину мужа и избежать обвинений в обмане
Никак не сохранить, если автомобиль купили в браке, значит он ваш общий ....
Единственное, он может подать на раздел имущества и в суде доказать документально , что покупал авто в браке на свои личные деньги, которые у него появились от продажи личных авто, купленных до брака
Это наглядный пример плохой подготовки к процедуре. Теперь только продавать автомобиль сторонним лицам, чтобы с мужа тоже взыскали 1/2 от стоимости автомобиля (вместо фактической реализации) и ему тоже банкротиться.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.