Судебный процесс о регистрации прав на земельный участок - что делать дальше?
Районный суд признал отказ росреестра в регистрации моих прав на земельный участок незаконным, но отказался обязать осуществить регистрацию. Росреестр снова рассмотрел заявление о регистрации но не зарегистрировал права. Я подала заявление в суд с иском обязать росреестр зарегистрировать права, районный суд отказал и я подала апелляционную жалобу. Пока жалоба лежала в мосгорсуде, за это время Росреестр все таки по новому заявлению зарегистрировал права собственности на участок. Сейчас назначили заседание по апелляции. Что мне сделать: подать заявление в мосгорсуд через приемную на отзыв апелляционной жалобы, или прийти на заседание и сделать отзыв жалобы или вообще не делать отзыв.
Лучший ответ
Подайте отзыв через ГАС правосудие.
спасибо
В суд заседании откажитесь от иск требований
Не понятно а почему нельзя подать заранее и не ездить на заседание? это оговорено в законе?