Приговор по статье 132 часть 3 - как защитить мужа от ошибочного обвинения?
Мужа осудили по статье 132 часть 3.Дали 9 лет. Все пошло со слов матери. Экспертиза, свидетели показывает положительно, мать и дочь признавались в суде что наговорили. Были пояснения и ходатайство. Все равно осудили. Что можно нам сделать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
У Вас был адвокат по делу? В первую очередь необходимо эти вопросы ему задать.
Во-вторых, если он по какой-то причине Вас не устраивает, связывайтесь с другими защитниками, более квалифицированными и решайте вопрос об апелляции.
Срок подачи - до 15 суток.
При этом необходимо ещё изучить документы по делу, подготовить и направить жалобу. Поторопитесь.
Обжалуйте приговор в апелляцию.
Только обжалование приговора, другого пути нет