Как получить доступ к участку, наследованному после смерти хозяина, когда другие наследники не поддерживают связь?
Наследство принимается целиком и без оговорок, поэтому дети, приняв в качестве наследства квартиру, приняли и участок. Другое дело - оформили они его или нет, но оформлять можно хоть всю жизнь, но это не значит, что участок ничей. Поэтому если он им не нужен, нужно оформить надлежащим образом права на него и продать или подарить.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
Если приняли часть наследства (получили свидетельства), то приняли все наследство. Просто нужно получить свидетельства на остальное имущество. Остальные наследники для этого не нужны, Вы можете получить документы на свою часть.
С уважением.