Как решить конфликт с соседями из-за блокирования двери - советы и стратегии
Соседи сделали себе доп коридор и отделили часть тамбура дверью, так же установили в оставшейся части шкаф и выставили коляску\санки препятствующие полному открыванию моей двери. И потребовали убрать велосипед ребёнка, который не загораживает их нынешний проход, а мешают им их санки. Что делать, на этаже 4 квартиры, у всех естественно стоят коляски, велосипеды, самокаты, но не препятствующие открыванию дверей и тд.
Лучший ответ
Можете подать в суд исковое заявление о сносе демонтаже дверей потому что захват общего коридора незаконен, подайте жалобу для начала управляющей организации.
Жалуйтесь в управляющую компанию.
Можете обратиться с жалобой в УК, но они в итоге тоже пойдут в суд если соседи не захотят убирать добровольно