Волгоград, 24.03.2024, 23:30

Юристы и адвокаты, нужна Ваша помощь! 14 миллионов исков – условия обговорим по договору

Вопрос №23746198 из г. Волгоград
опубликован 24.03.2024, 23:30
Господа юристы и адвокаты доброго дня и ночи. Не сочтите за наглость этого вопроса, но на это есть причины. Нужна Ваша помощь. Исков очень много, они все переплетаются. Условия прошу пост оплаты за положительное решение, цена вопроса минимум 14 милионов по одному из исков. Оплата процент от суммы иска назовете сами. Работаем по договору. Интересантам прошу писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Дмитрий.

1)начнем с того, что юриста/адвоката нужно лично выбирать в таком случае, так как видно дело сложное, раз такое количество исков.

2)Так же от процента почти никто не работает, нужно будет вносить гонорар, хотя бы не столь великий, а дальше уже по проценту вести диалог.

3)Но в любом случае сперва изучение документов, а уже потом грамотный ответ.

4)Правила сайта запрещают рекламу, поэтому цены у всех индивидуальны.

5)Если вы из Волгограда, то можем встретиться яи детальнее обсудить вашу проблему.

ст.779 ГК РФ.

24.03.2024, 23:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте уважаемый Дмитрий Григорьевич!

В данном конкретном Вашем случае, конечно желательно знать все тонкости данного дела, для правовой его оценки и решения вопроса.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала 9111 (в личных сообщениях), для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго!

24.03.2024, 23:36

Доброй ночи Дмитрий Григорьевич

Предложение хорошее, если еще и для работы будет оплата

Для обсуждения всех тонкостей дел и работы у вас есть на выбор целый сайт юристов и адвокатов , которые могут оказать услугу по соглашению в рамках ст. 779 ГК РФ

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

24.03.2024, 23:42

Смотрите, если Вас нужна помощь, обращайтесь к любому юристу на сайте.

Надо изучать вопрос.

У каждого своя практика, опыт и навыки.

Посмотреть можно, но, не все можно решить, сперва нужен правовой анализ.

Как и без предоплаты здесь нет смысла говорить, частичная оплата должна быть в любом случае по договору.

Если дело сложное, советую нанять не юриста, а адвоката.

Также можете взять платную консультацию. Постарайтесь объяснить свою ситуацию.

- см. ст. 421, 779 ГК РФ

25.03.2024, 00:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, предложение хорошее, но главное согласовать условия выплаты вознаграждения и сам объем и перечень работы предстоящий юристу. В общем если предложение в силе то готов его рассмотреть.

Для обсуждения всех тонкостей дел и работы у вас есть на выбор целый сайт юристов и адвокатов , которые могут оказать услугу по соглашению в рамках ст. 779 ГК РФ

25.03.2024, 00:12

Уважаемый Дмитрий Григорьевич!

Мне за время работы на сайте поступало великое множество таких предложений со всех регионов страны и все они на 100% оказывались выгодными только для предлагающей стороны. Юрист всегда оказывался после сделанной работы, мягко говоря, не у дел

А судя по серии ваших вопросов Вы занимаетесь посреднической деятельностью и я не уверен, что обязательства в том виде, что Вы тут предлагаете будут исполнены

Даже уже предложение постоплаты за положительное решение попахивает авантюризмом, так как никакой юрист не сможет гарантировать решение суда, принимаемое им на основе ст. 194. Принятие решения суда ГПК РФ и ст.195. Законность и обоснованность решения суда ГПК РФ

P.S. Судя по тому, что Вы внесли меня в черный список я оказываюсь прав и предостерегаю остальных юристов от контактов с Вами

25.03.2024, 05:33

Какое, чудовищное заблуждение. То что я предложил, уже в 2008 г сработало. Адвокат отбил мне 1,5 мил за поставленную продукцию. Я был в очень плохой ситуации. 6 лет бегали за должником. Когда асе закончилось он сам назвал сумму 300000. Заметьте это 14 год, хорошие деньги. Я заплатил. Сейчас я тоже в заднице, Попросил здесь, о помощи по человечески. Так как мои не юрисы не справляются

26.03.2024, 07:19

Я, уважаемый Дмитрий Григорьевич, сужу не по Вашему образному возмущению, а по делам

Никто за мифический постгонорар работать не будет. Заключайте, пожалуйста, договор ГПХ по правилам ст.779 Договор возмездного оказания услуг ГК РФ, определяйтесь с условиями, обязательствами и пр.

Все остальное, типа Адвокат отбил мне 1,5 мил за поставленную продукцию чистой воды фикция

26.03.2024, 08:41
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Выбирайте любго юриста, заключайте договор оказания услуг ст . 779 ГК РФ , обговаривайте все условия подробно и начинайте работать.

Самореклама юристам на сайте запрещена

Удачи вам

25.03.2024, 08:21

Здравствуйте. Скажу вам коротко: договор с гонораром успеха могут заключать только адвокаты. Юристы заключать такой договор не могут в силу закона, да и делать этого вряд ли кто- то будет, поскольку любая деятельность должна быть оплачена ( ст. 779 ГК РФ)

25.03.2024, 08:52

Вы можете обратиться к любому юристу сайта, у каждого свои расценки.

В соответствии со ст. 779 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Договор возмездного оказания услуг, который по своему определению всегда будет двусторонний, возмездный и консенсуальный.

25.03.2024, 20:52

Дмитрий Григорьевич, добрый день.

Все юридические услуги, согласно статьи 779 ГК РФ, предоставляются на основе договора с четко определенными условиями и сроками оплаты.

Если у вас есть конкретный вопрос или задание на подготовку процессуальных документов, то обратитесь за консультацией в личные сообщения у любому юристу и мы постараемся помочь вам в рамках наших условий и возможностей.

_____

Реклама запрещена правилами сайта.

С уважением, Дарья Алексеевна

25.03.2024, 22:22

По постоплате юристы как правило, не работают - принцип тут простой -утром деньги - днём стулья и т.д.

Вы миллионы должны и не отдаёте кредиторам - юристу зачем становиться ещё одним обманутым кредитором? )))

Если Вы типа посредник - то тем более - рабов на галеры не тут ищите !Поймите правильно.

Так что вменяемый договор - ст. 779 ГК РФ с авансом и т.д. Или сами, сами...

26.03.2024, 09:59