Совместное использование банковской карты - выгода или преступление?
У меня есть банковская карта с акционным кешбеком с необходимым минимумом трат в месяц, для того чтобы минимум набить я её установила на телефоны для бесконтактной оплаты маме и папе в приложение мир пей, выходит карта одна, а пользуются по факту три человека, весь кешбек поступает мне. Да и семье так выгоднее. Все по договоренности, для пополнения деньги они мне дают, а кто сколько тратит помним. Три человека одной картой оплачивают покупки и так кешбек набивают.
Не будет ли это считаться со стороны банка и властей уголовным преступлением или будет и если да, то каким?
Лучший ответ
Нет состава уголовного преступления
Спасибо
Не будет
Спасибо