LSN Messenger
Балаково, 26.03.2024, 16:23

Я даю сыну деньги на машину. Как правильно сделать, чтобы это была дарственная покупка от родителей? Сын состоит в браке.

Вопрос №23751604 из г. Саратов
опубликован 26.03.2024, 16:23
Я даю сыну деньги на машину. Как правильно сделать, чтобы это была дарственная покупка от родителей? Сын состоит в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

договор дарения денег.

26.03.2024, 16:23

У нотариуса заверять??

26.03.2024, 16:25

нет.

26.03.2024, 16:26

купить машину и подарить

26.03.2024, 16:24

Я дарю не полную сумму от стоимости

26.03.2024, 16:26

В таком случае это все равно будет совместным имуществом, т.к. будут использоваться и общие средства семьи для покупки.

26.03.2024, 16:36