Калуга, 26.03.2024, 20:22

Могут ли по категории В 1 отправить в зону СВО на "ПЕРЕДОВУЮ"?

Вопрос №23752380 из г. Калуга
опубликован 26.03.2024, 20:22
Могут ли по категории В 1 отправить в зону СВО на "ПЕРЕДОВУЮ"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Рекомендации В.В. Путина - не направлять в зону проведения СВО военнослужащих, проходящих военную службу по призыву.

26.03.2024, 20:33

Категория здоровья В 1 это же частично годен к военной службе, по ней тоже могут в зону боевых действий (передовую) послать???

26.03.2024, 21:20

Могут

26.03.2024, 21:23

Не частично, а ограниченно годен. Вы со статусом своим определитесь сначала. Кто вы есть: военнослужащий по призыву? по контракту? частично мобилизованный? чвк Шторм Зет?, Вагнер? Доброволец?

Передовых и Задних у нас нет. Есть эшелоны в наступлении и обороне. Есть линия боевого соприкосновения. Срочников выводят из зоны СВО (Путин распорядился).

26.03.2024, 21:46

Доброволец

26.03.2024, 22:06

Ежели доброволец, то не понятно с каким добровольческим формированием контракт. Вы не на допросе и я не следователь. Читайте свой контракт. Успехов!

26.03.2024, 22:13

Могут, увы.

С уважением.

26.03.2024, 20:26