Как узнать сколько денег удержали с собственников за долги по ЖКХ с 2014 года?
Добрый день!
Вам остаётся обратиться к приставам и получить всю информацию у них.
Можете также подать такое заявление приставам.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обращайтесь к этим приставам, с запросами по взысканиям. но ответ вам дадут только по вашим списаниям.
Несколько раз СП в отношении одного и того же периода и долга выносится не может. Вы можете обратиться с заявлением ивам выдадут Постановления в отношении вас. Можете так же написать коллективно на имя начальника Управления о проведении проверки если считаете, что с кого-то удержали лишнее