Как правильно заполнить справку о выплаченном пае и выписку из общего собрания ГСПО после смерти отца

Умер отец Все документы сдал нотариусу осталось справку о выплаченном пае и выписку из общего собрания ГСПО как правильно заполнить эти два документа
Лучший ответ

Справка о выплаченном пае

В шапке документа укажите:

Название организации (ГСПО)

Адрес организации

Контактные данные организации (телефон, электронная почта)

В тексте справки укажите:

ФИО умершего пайщика

Дата смерти пайщика

Номер и дата договора паевого взноса

Размер выплаченного паевого взноса

Дата выплаты паевого взноса

Подпись руководителя ГСПО и печать организации

Выписка из общего собрания ГСПО

В шапке документа укажите:

Название организации (ГСПО)

Адрес организации

В тексте выписки укажите:

Дата проведения общего собрания

Номер протокола общего собрания

Решение общего собрания о выплате паевого взноса наследникам умершего пайщика

Подпись секретаря общего собрания и печать организации

Обратите внимание:

Оба документа должны быть составлены на официальном бланке организации.

Документы должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью организации.

При заполнении документов необходимо использовать точную и достоверную информацию.

Для заполнения справки о выплаченном пае и выписки из общего собрания ГСПО необходимо следовать некоторым общим рекомендациям:

1. Справка о выплаченном пае:

- Указать ФИО умершего отца.

- Указать сумму выплаченного пая.

- Дата и подпись должны быть уполномоченного лица, например, управляющей компании.

2. Выписка из общего собрания ГСПО:

- Определить цель выписки (например, получение информации о составе участия в ГСПО, об обязательствах членов ГСПО, и т.д.).

- Указать ФИО умершего отца в контексте его участия в ГСПО.

- Указать дату проведения общего собрания, на котором были приняты соответствующие решения.

- Должно быть содержание протокола или решения общего собрания, отражающее информацию о пае умершего отца.

Если у вас возникают дополнительные вопросы, рекомендуется обратиться к нотариусу или юристу для консультации и помощи в правильном заполнении этих документов.