Как влияет собственность мужа на возможность получения квартиры при желании выйти замуж в 18 лет?
На получение квартиры по очереди вы не сможете повлиять собственностью вашего мужа. Вам будет предоставлена квартира в соответствии с законодательством и условиями программы по предоставлению жилых помещений для молодых семей или другими социальными программами, если вы удовлетворяете установленным критериям и условиям. Владение собственностью вашего мужа не должно влиять на ваше право на получение жилья по очереди. Однако, для более точной информации и консультации, рекомендуется обратиться к специалистам по жилищным вопросам или в уполномоченные органы.