Можно ли оформить посыльный лист, если нет выписки со стационара. Была травма, есть все документы, но нет выписного эпикриза

Вопрос №23758716 из г. Кемерово
опубликован 28.03.2024, 17:55
Можно ли оформить посыльный лист, если нет выписки со стационара. Была травма, есть все документы, но нет выписного эпикриза
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно оформить посыльный лист без выписного эпикриза, если у вас есть другие документы, подтверждающие наличие травмы и необходимость транспортировки пациента. Например, можно предоставить справку от врача о состоянии здоровья, заключение обследования или другие медицинские документы. Важно обратиться в медицинское учреждение, где была получена помощь, и запросить копию выписного эпикриза для полноты документов.

28.03.2024, 18:52
Оценка автора вопроса:

Здраствуйте,а если есть выписной эпикриз в электронном виде на госуслугах,указан диагноз,траама,период нахождения в стационаре,но нет описания никакого,так возможно?

29.03.2024, 08:39

Какой лист?

28.03.2024, 17:56

Посыльный лист на МСЭК

29.03.2024, 08:41

Нет никаких посыльных листов.

28.03.2024, 18:09

Пошлите лист

28.03.2024, 18:50