Как вернуть платье с отклеившейся лентой со стразами, если отказываются вернуть деньги?

Можно ли вернуть платье у которого при первой стирки (ручной по рекомендации продавца) отклеилась лента со стразами. Платье не было использовано по назначению. На мою претензию о возврате денег мне было отказано.
Лучший ответ

Да можете в силу статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"

Здравствуйте! Надо смотреть на суть Вашей претензии и на что Вы ссылались. В некоторых случаях возможно

С уважением