Майкоп, 20.09.2023, 13:29

Можно вернуть кроссовки если один из них после ручной стирки поменял сильно цвет

Вопрос №20764015 из г. Майкоп
опубликован 20.09.2023, 13:29
Можно вернуть кроссовки если один из них после ручной стирки поменял сильно цвет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если докажете брак

20.09.2023, 13:31

Если вещи подверглись механическому воздействию (стирке), то они не подлежат возврату

20.09.2023, 13:29

Ручной стирке, написано было что вручную можно стирать соблюдая условия

20.09.2023, 13:31

А как вы докажите что соблюдали условия стирки?

20.09.2023, 13:33