Как мне связаться с Татьяной Вопрос № 23663906 " Потеряла деньги на Altpay LTD FX " , у меня та же самая ситуация?
Добрый день! В Вашем случае речь идет о мошенничестве, предусмотренного ст. 159 УК РФ.
В любом случае нужно подать заявление в полицию на проведение проверки. Поскольку такие случаи уже были и Вы нашли аналогичный вопрос вполне возможно объединить усилия для дальнейшей борьбы с мошенниками.
Вы можете зайти в профиль автора вопроса и написать личное сообщение где обсудить детали.
С Уважением!
С Татьяной вы связаться не можете. У сайта нет контактных данных пользователей. Но вы можете разместить свой вопрос здесь и юристы на него ответят согласно п 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 от 12.97.2000г
К сожалению, не представляется возможным связаться с конкретным человеком, в данном случае Татьяной. Однако, я могу подсказать вам, что в первую очередь стоит обратиться в службу поддержки Altpay LTD FX и рассказать им о вашей ситуации.
Вы также можете попробовать найти контактные данные Татьяны через социальные сети или онлайн-платформы, на которых она активна.
Надеюсь, что ваша проблема будет успешно решена. Удачи!
Вы нашли жуликов и подарили им свои деньги Ни с кем Вам не нужно связываться - даже в полицию подавать заявление о преступлении - ст. 159 КУ РФ Мошенничество толка не принесёт.