Определение места жительства ребенка и взыскание алиментов - правомерность действий суда.
В гражданском деле деле истец и ответчик.
Исполнительный лист (ИЛ) выдается судом истцу по его заявлению.
Ответчику ИЛ не выдается никогда.
Удачи.
Ну на алименты - это точно ее лист.
А что с листом на общение? Что не нравится?
С уважением.
дело в том что она и этот лист забрала и мне в суде копию или дубликат не дают.Хочу узнать,имел ли право суд выдать листок на общение ей,по сути алименты-это ее лист а общение -это мое.почему они выдали ей и имели ли они право ей отдать этот лист
я оплатила за ответ на этот вопрос
Проигравшая сторона не имеет права на ИЛ.