Как получить деньги с депозита суда, находящегося в другом городе - шаги по исполнению решения суда.

Как получить деньги находящиеся на депозите суда? По решению суда мне положена выплата. Суд находится в другом городе. Исполнительный лист получила. Какие мои действия дальше?
Лучший ответ

Если вы хотите получить деньги, находящиеся на депозитном счете суда, вам нужно выполнить следующие действия:

1. Получить исполнительный лист у судебного исполнителя.

2. Обратиться в банк, где находится депозитный счет суда, с исполнительным листом и документом, удостоверяющим вашу личность.

3. Предоставить банку информацию о том, что на депозитном счете находятся деньги, которые вы хотите получить.

4. Банк проверит информацию и при наличии денег на счете выдаст вам их наличными или переведет на ваш банковский счет.

5. Если денег на депозитном счете нет, банк сообщит вам об этом и вы можете обратиться к судебному исполнителю для уточнения информации и получения дальнейших инструкций.

Обратите внимание, что процесс получения денег может занять некоторое время, поэтому необходимо быть готовым к задержкам и заранее планировать свои действия.

Обратиться в суд с исполнительный листом либо направить его приставам того района.