Нижний Новгород, 30.03.2024, 00:34

Разработчик заблокировал мой аккаунт в онлайн игре - как вернуть деньги и разблокировать профиль через суд?

Вопрос №23762744 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.03.2024, 00:34
В онлайн игре забанили моего персанажа по не понятной мне причине, по обращению в тех. поддержку с вопросоми о помощи разобраться за что была блокировка аккаунта разработчик отказался и заблокировал меня в соц. сетях сообщения, в своём ответе разработчик написал что ты голимый читер, далее все мои вопросы игнорирует, в игру я вносил не малую сумму реальных денег на разные скины, игровую валюту, премиум и тд после такого отношения ко мне я вынужден обратится в суд с вопросом о возврате денежных средств или разблокировки всех моих аккаунтов есть ли какие у меня шансы на решение суда что разбанят или вернут денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

В разблокировке аккаунта точно откажут.

А насчёт возврата денежных средств нужно смотреть пользовательское соглашение. Как правило, они пишут в свою пользу и вы с этим соглашаетесь

30.03.2024, 16:08
Оценка автора вопроса:

Абстрактный вопрос. Теоретически — шансы есть, теперь всё зависит от конкретики: нарушил/не нарушил владелец игры своих правил.

30.03.2024, 00:39
Оценка автора вопроса:

Суд принял такой иск?

30.03.2024, 08:30

Не обращались ещё в суд а только собираемся поэтому и вопрос стоит обращаться в суд или нет!!

30.03.2024, 16:06

никто и не скажет

можно пролететь даже с самыми стопроцентными требованиями

и победить с самыми нелепыми

31.03.2024, 02:54