Проблема социальных выплат для медсестер в наркологическом отделении ЦРБ - нужно ли нам компенсация?
Если все сотрудники Центра раздачи бесплатных лекарств (ЦРБ) получают специальные социальные выплаты, то вам, как работнику старшей медсестры в наркологическом отделении ЦРБ, также должны быть предоставлены эти выплаты. Вы имеете право на равное обращение и равные возможности с другими сотрудниками ЦРБ, и вам следует обратиться к администрации своего учреждения или к отделу кадров с просьбой прояснить ситуацию. Если вам отказывают в выплатах без объективных причин, вы также можете обратиться в профсоюз или к уполномоченному по правам человека для защиты своих прав.
Наша больница финансируется ОМС, а мы (наркол.отд) подразделение этой больницы финансируемся из регионального бюджета, поэтому администрация больницы отказывается вносить нас в реестр.
Ничего Вам не будут платить, пока Минздрав или суд не заставит - ст. 13 ГПК РФ и т.д.
Реалии таковы.