Риск реализации квартир при банкротстве будущего супруга - что нужно знать перед официальной регистрацией брака?
Здравствуйте, это Ваше личное имущество в силу ст. 36 СК РФ, будущий супруг никакого отношения к нему не имеет, и его банкротство ни как не отразится на вас.
Добрый день! Нет никакого риска, это Ваше личное имущество в силу ст. 36 СК РФ, соответственно, будущий супруг никакого отношения к нему не имеет.
С Уважением!
Нет, это ваше личное имущество в любом случае.
Нет риска. Удачи
Добрый вечер
Ваше имущество не относится к имуществу супругов и обращать на него взыскание и реализовывать никто не имеет право.
Нет
Добрый день!
Нетс рисков никаких нет, поскольку Вами имущество было приобретено до брака, а значит оно не является совместно нажитым имуществом ☝
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.