LSN Messenger
Екатеринбург, 31.03.2024, 08:30

Последствия весенних паводков - как получить компенсацию от администрации?

Вопрос №23765589 из г. Кемерово
опубликован 31.03.2024, 08:30
Весенние паводки, затопило участки и несколько домов. Могу ли я рассчитывать на компенсацию от администрации? ЧС не объявляли, т.к "полдеревни не затопило" . на какие нормы опираться и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Sasha, обращайтесь с заявлением в местную администрацию.

31.03.2024, 08:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю! Дальнейшие действия понятны

Я получила отказ на заявление, т.к не было ситуации чс

31.03.2024, 08:57

Sasha, отказ у вас есть право обжаловать в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

31.03.2024, 09:02
Оценка автора вопроса: