LSN Messenger
Новосибирск, 31.03.2024, 14:28

Как поступить, если начальник уфицы не отпускает на выходные?

Вопрос №23766415 из г. Новосибирск
опубликован 31.03.2024, 14:28
Если человека находящегося в уфиц не отпускают от слова совсем на выходные к семье, что делать в такой ситуации? Начальник уфица просто не рассматривает его заявление, выбрасывает в мусорку, нарушений не было у него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться можно с жалобой в прокуратуру.

31.03.2024, 14:43

Так потом этому человеку не поздоровится в уфице, начальник ему жизнь точно испортит

31.03.2024, 15:30

Ну а что вы хотите тогда я не пойму? Тогда терпите.

31.03.2024, 15:38

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034