Замена столба ЛЭП на земельном участке физического лица - правовые аспекты и согласование действий энергоснабжающей компании
Оксана, без согласования собственника земельного участка не имеет права.
Добрый день, на нашем участке произведены работы по замене столба ЛЭП без согласования с нами. Рабочие срезали замок на воротах, произвели работы, тем самым испортив забор, участок. Подскажите пожалуйста как нам действовать в данной ситуации и куда обращаться? Спасибо.
Оксана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Мы обратились с претензией в энергоснабжающую компанию и подрядчику, выигравшему конкурс по замене столбов ЛЭП, но кроме отписки и разговоров с представителем подрядчика ничего не произошло, сейчас хотим подготовить повторную претензию, а далее в прокуратуру. Спасибо Вам за ответ и уделенное время.
Добрый день, оцените причиненный Вам вред ( нужно будет заключение эксперта), напишите претензию в организацию, выполнявшую работу, затем с иском в суд.
Добрый день, хотелось решить все мирным путем, претензию с фото повреждений отправили заказчику работ (ТНС-энерго) и подрядчику производившим работы, получили отписку и обещания исправить некоторые моменты, но в итоге ничего не сделано и на связь не идут.