Как заменить ответчика в деле о заливе квартиры, если судья признал их ненадлежащими?
Что нужно сделать истцу по делу о заливе квартиры, чтобы сменить ответчика, если на заседании судья объявит. Что ответчик ненадлежащий?
Лучший ответ
Судья этого не объявит. Он может только намекать на это. Заявление заявляйте о замене
Нужно подать ходатайство о замене ненадлежащего ответчика на надлежащего.