Москва, 02.04.2024, 00:20

Судебный приказ заверен электронной подписью судьи "сведения о сертификате ЭП" что это такое законен ли такой судебный приказ?

Вопрос №23770945 из г. Москва
опубликован 02.04.2024, 00:20
Судебный приказ заверен электронной подписью судьи "сведения о сертификате ЭП" что это такое законен ли такой судебный приказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно законен. ЭЦП приравнивается к обычной подписи.

02.04.2024, 00:22

и что печать не нужна ?

02.04.2024, 00:23

Не нужна, если документ подписан ЭЦП.

02.04.2024, 00:33

СП был подписан ЭЦП, все законно.

Нарушений здесь нет.

02.04.2024, 00:58