Что грозит за пропуск срока диагностики по 6.9 и как избежать последствий?
Мне назначили диагностику по 6.9 я не явился в срок т.е в течение 10 суток после вступления в законную силу, но собираюсь идти, мне грозит за это что то, или мне откажут в диагностики? Спасибо
Лучший ответ
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до тридцати суток.