Пустят ли за границу при долгах более 30 тысяч рублей - как действует запрет на выезд от приставов
Выезд заграницу
Долги превышают 30 к.
Но запрета от приставов нет, могу ли не пустить заграницу просто из-за наличия Долгов превышающих 30 к или же должен быть именно запрет на выезд о пристава?
Лучший ответ
Добрый день! Должно быть именно постановление пристава о запрете на выезд, ст. 67 Закона об исполнительном производстве, если такого постановления нет, то можете не волноваться.
Должно быть наличие постановление судебного пристава исполнителя о временном ограничении выезда за пределы РФ