Почему цена квартиры на Авито выше, чем указанная в договоре с агентством? Как уладить этот вопрос? Путаница с ценой - почему на Авито указана большая сумма за квартиру? Как выяс
Здравствуйте. Это значит, что Вы свои деньги получите, а агент может получить больше, но с покупателя уже.
Жанна, АН предлагает квартиру за 700 000 рублей, для последующего снижения цены до 650 000 рублей. Это обычная практика.
Но они просят скидку сделать мне, т е минус с моих. (?)В итоге, 580 т р.
Они, что угодно могут просить.
Вы, им отказывайте!
Договор заключен и по нему Вам должны передать 600 000 рублей.
А в чем проблема продать без агента? Без вас лично все равно сделку не проведут, так какая надобность в агенте? Я всегда продавал без этих паразитов, от них только вред, то звонят давай цену ниже, ни чего толком не знают, все равно все спрашивают лишний раз беспокоят, а мфц, росреестр сделку проводит только при личном присутствии. Поэтом уэти агенты, это как мусор на дороге, не нужен но везде и хочет быть полезным. Но если вы выдали доверку на агенты, если останетесь без денег и квартиры, не удивляйтесь потом.