Сыктывкар, 03.04.2024, 10:58

Делится ли страховка 200 т рублей при разводе взятый автокредит одним из супругов? Желательно ссылку на решение если есть такое

Вопрос №23775156 из г. Сыктывкар
опубликован 03.04.2024, 10:58
Делится ли страховка 200 т рублей при разводе взятый автокредит одним из супругов? Желательно ссылку на решение если есть такое
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРи разводе будет брак расторгнут и всё.

Если кто-то заявит иск о разделе и включит в него кредитную задолженность, тогда он будет признан общим долгам при доказанности данного факта, но платит тот на ком кредит.

ПОтом может взыскать с другого 1\2 уплаченного по общему кредиту. Суд может и разделить выплаты, только если банк будет согласен.

03.04.2024, 12:22
Оценка автора вопроса:

Вопрос именно про доп услуги расходы а именно страховку жизни, не сам кредит

05.04.2024, 09:06

Какая страховка?

03.04.2024, 11:00

Жизни

03.04.2024, 11:01

Исчерпывающе....

03.04.2024, 11:04