Имеет ли юридическую силу экспертиза авто сделанная онлайн из другого региона?
Лучший ответ
Юридическую силу имеет судебная экспертиза. Иные экспертизы могу исследоваться в качестве одного из видов доказательства. А вообще никакая экспертиза не имеет заранее установленной силы для суда.
Здравствуйте. Видов экспертиз много.
Для претензии в ЖКХ,взвязи со сходом льдины с крыши на машину