Так все таки у вас обновились сроки сдачи и обнулились попытки?
Лучший ответ
Не знаю (использую критерий "сначала ответь - потом спроси"). Из какой области познаний вопрос? Юриспруденции? Обращение в суд? Апелляционного обжалования? Объекта строительства?.......................................................................
P.S.: каков вопрос - таков ответ...и прочие производные.