Как судимость будущего мужа может отразиться на будущем моих детей - учеба, работа и жизнь.
Поскольку между ними и Вашим будущим мужем нет родственной связи, то никак.
Судимость вашего второго мужа ни как не повлияет на будущее моих детей от первого брака дальнейшей учёбы и работы, ну и жизни в общем
Нет. Но я бы присмотрелся бы к этому человеку в течении года. Зачем ему женщина с детьми. Вот год пройдет и решите.
Добрый день. Судимость будущего мужа, никаким образом не повлияет на Ваших детей от предыдущего брака. Счастливой семейной жизни
Если не будете никому рассказывать и он детей не усыновить, то не повлияет, но если дети планируют учиться и устраиваться в органы типа ФСБ и СЛЕД.комитет, то служба собственной безопасности без проблем узнает такре сведения и не даст согласие на трудоустройство. С официальным замужеством не торопитесь
Алёна не повлияет. Если только он не усыновит или удочерит ваших детей.