Владикавказ, 04.04.2024, 16:55

Как получить детскую карту, если Сбербанк не отдает из-за ламинированного свидетельства о рождении

Вопрос №23779581 из г. Владикавказ
опубликован 04.04.2024, 16:55
Как получить детскую карту, если Сбербанк не отдает из-за ламинированного свидетельства о рождении
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите дубликат свидетельства о рождении.

04.04.2024, 16:56

Снимите ламинирование со свидетельства и получите карту.

04.04.2024, 16:57

это вы серьезно..."снять ламинат"?

04.04.2024, 17:02

Конечно серьезно, при помощи фена он отлично снимается.

04.04.2024, 17:08

п...ц

это сказка для маленьких..это вы в инете вычитали такую сказку???...

ламинат вваривается в бумагу на молекулярном уровне

в свое время в бывшей ФМС вырезали окошко канцожом чтобы штамп проставить

04.04.2024, 17:12

получите повторное свидетельство в любом ЗАГСе в течение 1 дня

04.04.2024, 17:01

За пару часов в ЗАГСе поменяют свидетельство

04.04.2024, 17:06