Учитель физкультуры применил силу к сыну за курение вэйпа - что ждет меня и моего ребенка в школе?
Учетель физкультуры мужчина увидел как сын курит вэйп, забрал применив силу, в понедельник вызывают в школу. Какое наказание может ждать меня и ребенка
Лучший ответ
Вас за неисполнение родительских обязанностей - штраф.
Ребёнка на учёт.
Но это может быть, а вообще - силой отбирать нельзя, штраф ещё туда-сюда, но на учёт не поставишь - нет оснований.
С уважением.
На учет сына поставят.
Ответ отключен модератором