Конфликт с бывшим работником - обман, насилие и угрозы. Как защитить себя у участкового?

У меня произошел конфликт с бывшим работником, (он мне должен был деньги - о чем мы с ним договаривались ранее 15000 р), я отбывал срок (статья 111 часть 3) полтора года строгого, после встретился с ним, он начал меня правоцировать и вообще сказал, что теперь я ему должен 80000 р, я ему настучал, он попал в больницу (перелом черепа и челюсти (но этого не может быть я не боец и так бить не умею) в больнице он пролежал долго, скорее всего подкупил доктора), это все со слов (передастов), он хочет с меня тянуть деньги, я ему платить не намерен... Как вести себя у участкового?
Лучший ответ

"Перелом челюсти и черепа" едва ли возможно сфальсифицировать. У Вас намечается рецидив 111 или, как минимум 112.

В первом случае готовьтесь однозначно присесть.

Не может там быть перелома ни черепа ни челюсти !!!

лучше прийти с адвокатом

нет такой возможности

Вам светит реальный срок. Лучше найти адвоката

Дать свои объяснения нанять адвоката.

Перелом будет виден на снимках ,а характер повреждения будет определять длительность.