Нужен юрист для сопровождения бракоразводного процесса и раздела имущества
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
Для решения Вашего вопроса, Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)
Иван
Вам нужен юрист с Вашего города? смотрите выбирайте, связывайтесь и решайте свои проблемы
Удачи Вам
Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)
Иван, добрый вечер! За юридической помощью можете обратиться к любому юристу, многие ведут дела в дистанционном формате
С уважением!
Добрый день. Приходите на консультацию, обсудим Ваш спор)