Совместное владение автотранспортом
Вам только в суд обращаться,потому что согласно статьи 13 ГПК РФ вступившее в законную силу решение суда будет обязательным для исполнения вашим партнером
Здравствуйте. Только через суд пробовать обязать предоставить
Уважаемая Евгения Александровна, доброе утро.
Спасибо за ответ и внимание к моему вопросу.
Такой встречный вопрос.
А могу ли я обратиться в УБЭП с заявлением о мошенничестве со стороны компаньона, написав в заявлении всё, что задал в вопросе здесь?
Как могут среагировать органы? Это будут более "жесткие" действия?
Ведь бывший "друг и компаньон" может уничтожить нужные мне документы.
Есть в этом рациональное действие?
Спасибо.