Альфа страхование (осаго, статус убытка)
вы все сделали неправильно. увы. нужно было взять официальный отказ от СТО и только потом требовать деньги.
Официальный отказ они мне не дали! И не дадут поэтому я и жаловался в страховую изначально устно. На что они ответили что мною машина не была предоставлена. Поэтому мне пришлось ещё раз ехать на сто под аудио и видеозапись опять получить ответ что мест нет
Пора Вам к финансовому уполномоченному обращаться!
Здравствуйте, нужно провести независимую экспертизу ущерба, обратитесь к эксперту-технику, направить жалобу на СК финансовому омбудсмену, и после обращаться в суд, взыскивая сумму ущерба, неустойки, компенсацию морального вреда и штраф.