Отключение электричества по долгам прежнего владельца.
Слушайте, сколько Энергосбыт берет за подключение, что вы хотите судиться за эти деньги? Вы потратите гораздо больше времени и нервов.
а это принципиальный вопрос. предыдущий владелец виноват в ситуации, и нето, что не хочет компенсировать траты, но даже не извинился за наши мороки в связи с резким решением проблемы, которая возникла не по нашей вине.
Да, только суд, увы.
Иск будет носить бесперспективный характер, так как вы сами не предоставили документы о смене собственника в течение 3 дней.
После подписания акта приемки квартиры мы не сразу обратились в Мосэнергосбыт для переоформления лицевого счета.
Подскажите, какой закон говорит про трёхдневный срок?