Оказала услугу клиенту, фотографировала и отправила фото, через 3 недели Возник конфликт
Вообще ничего вам не будет, забудьте) Тут сумма такая за услуги, что еле еле коапп притянуть можно. Если вы не оказываете услуги как ИП, а периодически, что не является предпринимательской деятельностью, то даже роспотребнадзор вас не сможет поругать). Доступ к фото вы обеспечили, скачивать или нет фотографии это дело клиента, к тому же как она докажет, что она их не скачала себе в первый же день, как получила доступ к облаку? Забудьте. Такие клиенты есть в любой сфере, это ложка дягтя.
Вот вам на всю жизнь. Если кто-то что-то говорит, то пусть говорит, не мешайте ему. Если я вас понял, то у неё стёрлись фото. Прекратите общение, блокируйте телефоны. и заведите себе носители с большим объёмом памяти. Всё. Ничего вам не будет, и бессмысленно это обсуждать.
Максимум вызовут объяснительную написать, там покажете скрины переписки. Могут в налоговую, но это не факт, если нажалуется клиентка и если вы налоги не платите
Здравствуйте. Ничего незаконного вы не сделали. Предложите ей обратиться в суд если она считает что ее права нарушены.