Наследство после банкротства
Считаю можно восстановить срок вступления в наследство через суд. Если процедура банкротства завершилась, то полномочия управляющего закончились.
Спасибо.
Если нет другого имущества сына, в отношении которого она фактически вступила в права наследства, и может подать заявление в суд о признании ее фактически вступившей в наследство, то нет, она пропустила срок на подачу заявления о вступлении в наследство.
Вопрос, не будет ли проблем с АУ по банкротству?
если процедура банкротсва завершена, то нет.
Большое спасибо.
Спасибо.
Может вступать, только сейчас она должна доказать фактическое принятие наследства, возможно у нее прописка в этой квартире была на момент смерти сына, возможно черт есть об оплате услуг ЖКХ в течении шести месяцев после его смерти.
Они оба были прописаны по другому адресу.
Были такие случаи в практике.
В судебном порядке признавать право собственности
Здравствуйте
В наследство вступить может. Но нужно сразу продать имущество.
Иначе дело о банкротстве могут пересмотреть.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте, может вступать в наследство. Если есть определение о завершении и списании долгов.