Наследство после банкротства - что станет с имуществом?
Здравствуйте
Квартира останется. Долги спишут.
Его будут банкротить как умершего.
Она в любом случае будет должна в пределах стоимости этого имущества. Не более.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Так если наследники наследуют имущество умершего, то и долги всё переходят к ним в пределах стоимости принятого имущества (ст.1175 ГК РФ).
На это имущество может быть обращено взыскание в судебном порядке.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.